Четверг, 28 Марта 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
События в районе
Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!
15:06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!

Краснодарский край славится своими жителями и удивительной природой. В день рождения, 13 сентября, погода располагала к праздничным мероприятиям: украшенные прогулочные участки, Кубанские песни – все способствовало хорошему настроению!

В детском саду «Золотая рыбка» г. Туапсе (руководитель Ханжиян Е.А.)  состоялся настоящий фестиваль кубанской песни! Старшие дошкольники подготовили творческие номера: рассказывали стихотворения, пели песни, плясали кубанские танцы. Все участники получили дипломы и аплодисменты своих товарищей.

Черноморские казачата отметили День рождения Краснодарского края как свой «профессиональный» праздник! В «Голубой стреле» г. Туапсе (руководитель Окорокова С.В.) День рождения края всегда отмечают с размахом. Вот и сегодня после построения, под звучание гимна Краснодарского края дошколята подняли флаг Кубани и отправились на гуляния. Увлекательные спортивные соревнования, на которых ребята не только проявили свою ловкость, смекалку и озорной характер, но и показали умение прийти на помощь, завершились общим танцем в лучших традициях казаков!

Именно в дошкольном детстве формируется такое понятие, как Родина. Малая Родина – это память, это привязанность к тому, что нас окружает: тёплые руки матери, запах хлеба и цветов, шелест листьев, двор, где ты вырос, первые победы и разочарования, семья и друзья. Все это человек обязательно запоминает и воспоминания сопровождают его всю жизнь!

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 338 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
ВАЖНО!
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Земский учитель
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024