Четверг, 25 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2021 » Июль » 2 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТУАПСЕ!
15:53
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТУАПСЕ!

Вслед за Туапсинскими музеями, воспитанники детского сада «Журавлик» г. Туапсе (руководитель Петрова И.В.) вместе с педагогами и родителями организовали фотовыставку «Город, в котором хочется жить!». Предложение принять участие в открытии выставки Шихов Ярослав, выпускник «Журавлика», принял с удовольствием. Ярослав - студент Московского училища олимпийского резерва, член сборной России по боксу, неоднократный чемпион России и призер международных соревнований. Свою удачную спортивную карьеру чемпион начал в родном городе, а радость первых спортивных побед познал в детском саду! О чем и рассказал малышам в интересной беседе. Педагоги детского сада хорошо помнят Ярослава и сейчас его младший брат – воспитанник «Журавлика» Перерезав красную ленточку, Ярослав вместе с воспитанниками и педагогами с интересом осмотрел выставку фотографий, на которых запечатлён Туапсе на разных этапах его развития. В подарок от ребят гость получил диск с фильмом о родном городе.

Малыши туапсинского детского сада «Золотая рыбка» (руководитель Ханжиян Е.А.) ко Дню города нарисовали коллективную открытку: герб Туапсе и вместе со своими воспитателями  сделали макет родного города - города мечты. В этот день в учреждении с утра звучали песни о Туапсе, участки украсили воздушными шарами. Словом – настоящий праздник!

«Автопробег» по «автомобильным дорожкам» устроили самые юные воспитанники детского сада «Радуга» г. Туапсе (руководитель Ройф Т.Г.) в честь дня рождения Туапсе. К тематической фотовыставке, оформленной педагогами детского сада, подходили целыми семьями, с интересом рассматривали старые фотографии, делились воспоминаниями из своего детства, интересными и неизвестными фактами. С днем рождения, любимый город!

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 527 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024