Четверг, 25 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2021 » Июнь » 18 » С ПРАЗДНИКОМ, ДОКТОР!
16:16
С ПРАЗДНИКОМ, ДОКТОР!

Воспитанники детских садов поздравили работников здравоохранения Туапсинского района с профессиональным праздником: записали видеообращения, подготовили поздравительные открытки и стенгазеты,  поздравили «своих, детсадовских» медиков и медиков, работающих в детских поликлиниках, больницах и многое другое!

На торжественное мероприятие в большом зале районной администрации, в ходе которого чествовали медицинских работников Туапсинского района, пожаловали гости. Дошкольники из детского сада «Светлячок» г. Туапсе (руководитель Бурмистрова С.В.) подготовили небольшое театрально – поэтическое представление, которым поздравили медиков с профессиональным праздником. Талантливое и искреннее поздравление от  «Доктора», «Вакцин» и «Коронавируса» порадовало, рассмешило и умилило  всех присутствующих.

Необычное и оригинальное поздравление - стенгазету с шоколадными сюрпризами - подготовили совместно с педагогами старшие дошкольники Джубгской «Сказки» (руководитель Волкова С.В.). Накануне празднования Дня медицинского работника ребята поздравили медицинских работников детской поликлиники Туапсинской районной больницы № 2 пгт. Джубга. Удивительный подарок порадовал специалистов, от труда которых зависит жизнь и  здоровье многих людей.

Станция «Скорой помощи» располагается напротив детского сада  «Ивушка» г. Туапсе (руководитель Выборнова Н.Н.). Сказать слова благодарности врачам, фельдшерам, медсестрам, водителям, которые работают сутками, не жалея себя, отправились воспитанники «Ивушки». Стихотворения, песня, подарки, рисунки, букеты цветов и даже танец – получился настоящий праздник! Но длился он недолго – сотрудники «скорой помощи» отправились на очередной вызов…

Небольшой концерт, летние солнечные букеты, воздушные шары и искренние слова благодарности получили накануне профессионального праздника сотрудники детской поликлиники Туапсинской районной больницы № 1 от воспитанников «Дюймовочки» г. Туапсе (руководитель Шхалахова Ф.В.)., а медики «железнодорожной» поликлиники от «Черноморских казачат» из детского сада «Голубая стрела» г. Туапсе (руководитель Окорокова С.В.).

25 медицинских работников приводят каждое утро своих детей в детский сад «Василек» г. Туапсе (руководитель Юдина Н.А.). В предпраздничный день каждый родитель – медик не только сам получил персональное поздравление, но и по просьбе детей и педагогов передал своим коллегам – врачам открытки и искренние слова благодарности от «Василька». Особенно приятным стала «обратная связь»: медики с удовольствием позировали с открытками малышей, передали им искренние слова благодарности, а из фотографий педагоги создали памятный коллаж!

Видеопоздравления медикам от дошкольников Туапсинского района:

«Малышок» пгт. Новомихайловский https://www.instagram.com/p/CQOuPpOKtKp/?utm_medium=copy_link

«Ягодка» пгт. Джубга https://www.instagram.com/p/CQQUmfKlpv8/?utm_medium=copy_link

«Василек» г. Туапсе https://www.instagram.com/tv/CQQdRN6qvJK/?utm_medium=share_sheet
https://www.instagram.com/tv/CQQkUphBRaj/?utm_medium=share_sheet

«Солнышко» г. Туапсе https://www.instagram.com/tv/CQQSsGhKvgS/?utm_medium=copy_link

 «Аленький цветочек» г. Туапсе https://youtu.be/loEwIfB558g

https://www.instagram.com/p/CQN0Ie6FR8R/?utm_medium=copy_link

«Сказка» г. Туапсе https://ok.ru/video/2293542685409
https://www.instagram.com/tv/CQOEpd9ISnD/?utm_medium=share_sheet

«Ивушка» г. Туапсе https://www.instagram.com/tv/CQQXyDXKNln/?utm_medium=copy_link

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 617 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024