Четверг, 25 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Школа № 30 пгт. Новомихайловский – победители интеллектуальной игры
15:37
Школа № 30 пгт. Новомихайловский – победители интеллектуальной игры

25 октября прошло знаменательное событие в мире интеллектуальных игр для школьников Краснодарского края. Кубанский научный фонд в рамках фестиваля «NAUKA 0+ КУБАНЬ» организовал научно-популярный онлайн-квиз "Мозгобойня" по теме "Открытия и изобретения".

В состязании участвовали 95 команд. В их числе 9 команд представляли Туапсинский район – гимназии № 1, школ 6, 8, 11, 12, 18, 25, 30 и 37. 
К всеобщей радости команда «Декагон» школы № 30 пгт. Новомихайловский – заняла первое место и стала победителем масштабной в крае интеллектуальной игры! Поздравляем наших ребят с победой и руководителя команды – Морозову Елену Александровну, учителя физики, призера муниципального конкурса «Учитель года Кубани», а также всех учащихся и педагогов школы № 30. 
В игре приняли участие школьники со всего Краснодарского края, всего 930 человек. Ребята прошли 7 туров и ответили на 49 вопросов по научной и образовательной тематикам. На подготовку ответа участникам давали всего одну минуту. 
По итогам игры самое большое количество баллов сумела набрать команда «Декагон» из школы № 30 имени Героя Советского союза А.А. Сереброва поселка Новомихайловский. Однако в пятерке лидеров оказалась еще одна команда Туапсинского района – это учащиеся школы № 37 им. Л.В. Кондратьева поселка Тюменского – им досталось пятое место. Мы также поздравляем команду «Total black», всех учащихся и педагогов образовательной организации. 

 

Полный перечень команд-участников и количество набранных ими баллов можно посмотреть по ссылке  https://disk.yandex.ru/i/JR3tp5hrpWaMoA 


Подробная программа недели фестиваля с 24 по 28 октября и все тематические новости размещены на сайте Кубанского научного фонда и на официальных страницах в социальной сети «ВКонтакте» и в мессенджере «Телеграм». 


Выражаем благодарность организаторам регионального фестиваля за интересную и полезную игру и возможность получить новый опыт. Ждем новых мероприятий от Кубанского научного фонда!

Категория: Новости образования | Просмотров: 155 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024