Вторник, 22 Мая 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2018 » Май » 3 » Состоялся муниципальный этап конкурса "ЮИД-2018"
16:19
Состоялся муниципальный этап конкурса "ЮИД-2018"

В конкурсе приняли участие 15 команд – 60 участников, это учащиеся МБОУ Гимназия №1 г. Туапсе, МБОУ СОШ №2 г. Туапсе, МБОУ СОШ №4     г. Туапсе, МАОУ СОШ №5 г. Туапсе, МБОУ СОШ №6 г. Туапсе, МАОУ СОШ №11 г. Туапсе, МБОУ СОШ №12 с. Георгиевское, МБОУ СОШ № 15 с. Агуй-Шапсуг, МБОУ СОШ №19 с. Ольгинка, МБОУ СОШ № 20 с. Шепси, МБОУ СОШ №24 с. Агой, МБОУ ООШ № 28 с. Кирпичное, МБОУ СОШ № 29 с.Цыпка, МБОУ СОШ №31 с.Шаумян, МБОУ ООШ №32 х.Островская Щель.

В программу были включены 3 конкурса в личном зачете и 3 – в командном первенстве.

В командном первенстве на суд жюри были представлены банеры на тему «Движение с уважением», фотоработы на тему «В объективе безопасность», а также выступление агитбригад «Вместе за безопасность дорожного движения».

В личном первенстве каждый участник сдал экзамен на знание  правил дорожного движения, экзамен по основам безопасности жизнедеятельности, показал навыки фигурного вождения велосипеда.

В итоге победителем конкурса в командном первенстве стала команда  – МБОУ СОШ №4 г.Туапсе (педагог Липатова Г.Е.), 2 место заняла команда МБОУ Гимназия №1 г. Туапсе (педагог Колмакова Т.П.), 3 место - команда МБОУ ООШ №32 х.Островская Щель (педагог Смолянова М.А.)

В личном первенстве определились следующие победители и призеры: 

Среди мальчиков:

1 место - Бовгатов Кирилл МБОУ СОШ №4 г.Туапсе (Липатова Г.Е.), 2 место Кальчук Алексей МАОУ СОШ №5 г.Туапсе (педагог Барейкина Л.Л.), 3 место Архипенко Матвей МБОУ СОШ №24 с.Агой (Щербаненко С.С.).

Среди девочек:

1 место - Тхагушева Сарина МАОУ СОШ №5 г.Туапсе (педагог Барейкина Л.Л.), 2 место Бездудная Наталья МБОУ СОШ №24 с.Агой (педагог Щербаненко С.С.), 3 место Пренкина Вероника МБОУ ООШ №32 х.Островская Щель (педагог Смолянова М.А.).

 

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 30 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018