Четверг, 28 Марта 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
События в районе
Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » СПАСИБО, МАМОЧКА, ЗА ВСЕ!
14:05
СПАСИБО, МАМОЧКА, ЗА ВСЕ!

День Матери - тёплый, сердечный праздник. Жаль, конечно, что на концерт маму пригласить нельзя, но современные дети знают, что поздравить можно и другим способом. Но поздравить нужно обязательно!

Ребята из детского сада «Золотая рыбка» г. Туапсе (руководитель Ханжиян Е.А.) всю неделю готовили подарки и праздничные поздравления для своих мам. Самые маленькие, годовалые, нарисовали коллективную открытку «Сердечко», в средней группе прошёл конкурс чтецов «Кто на свете лучше всех?», а ребята подготовительной группы изготовили мамам буклеты и букеты и рассказали за что они их любят.

Воспитанники Туапсинского детского сада «Солнышко» (руководитель Захарова С.А.) под руководством педагогов изготовили для своих мам оригинальное поздравление: мини-бук «Мама - солнышко моё!». Мини - бук – это открытка-коллаж с фотографиями, рисунками, добрыми словами для родных и друзей. В этот раз книга с сюрпризом: на каждом листе «буквы-вытынанки» - «МАМА».

В «Ромашке» пгт. Новомихайловский (руководитель Петрушина А.Р.) при подготовке ко Дню Матери больше всего старались мальчики: ведь что может быть приятнее для мамы, чем забота, любовь и уважение сына!

Для своих воспитанников педагоги детского сада «Аленький цветочек» г. Туапсе (руководитель Железнякова В.В.) организовали праздник в нетрадиционном формате – «пижамную вечеринку», чтобы дети смогли ощутить домашнюю атмосферу. Ребята уютно расположились на мягких подушках и под мамину колыбельную дети окунулись в волшебные сны - релаксацию, где встретились со своими мечтами…

Флешмоб – модное нынче явление. И очень нравится детям! Поэтому воспитанники детского сада «Чайка» города Туапсе (руководитель Голубева И.Г.) решили именно так поздравить своих мам с праздником – сердечным флешмобом! Мамы наблюдали за праздником в прямом эфире и остались очень довольны! 

Ребенок связан со своей матерью незримыми духовными связями. Мать для новорождённого, беспомощного и нуждающегося в любви – основа бытия. Именно через нее малыш познает мир и стратегию выживания. Помним ли мы об этом, когда вырастаем? Хорошо бы…
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ МАМУ! ИЛИ ВСПОМНИТЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ…

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 328 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
ВАЖНО!
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Земский учитель
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024