Вторник, 13 Ноября 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2018 » Март » 5 » В Туапсе завершился муниципальный этап "Молодые дарования Кубани"
18:17
В Туапсе завершился муниципальный этап "Молодые дарования Кубани"

В результате победителями и призерами Конкурса стали: 
Номинация «Вокальные студии, хоровые коллективы»:
2 место - хоровой коллектив "Признание" МБОУ СОШ №25 с. Небуг, педагог Дундукова Наталья Сергеевна;


Номинация «Клавишные инструменты, духовые инструменты, народные инструменты струнные»:
1 место - Муленко Павел и Теличко Даниил МБОУ ДО ЦРТДиЮ г.Туапсе, педагог Лукичева Светлана Константиновна;
2 место - Аведисян Виктория и Жиленков Самуил МБОУ ДО ЦРТДиЮ г.Туапсе, педагог Лукичева Светлана Константиновна;
3 место - Шалагина Валерия МБОУ ДО ЦРТДиЮ г.Туапсе, педагог Делекторская Елена Петровна
Номинация «Сольное эстрадное пение» (в трех возрастных группах: младшая –      6 - 9 лет, средняя – 10 - 12 лет, старшая – 13 - 16 лет):
младшая возрастная группа(6-9 лет)
1 место - Чурон Нианелла МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
2 место- Самойлова Дарья МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
3 место - Жиленкова Анжелика МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
средняя возрастная группа(10-12 лет)
1 место- Папикян Аведис МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
2 место - Прокопьева Софья - МАОУ СОШ № 11, педагог Акопян Наталья Владимировна 
2 место Айрапетян Нвер – МБОУ СОШ №2, педагог Стаценко Ольга Евгеньевна;
3 место - Барсегян Србуи МБОУ СОШ№8 педагог Смолянко Ирина Сергеевна; 
3 место- Анисимова Даниэлла МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
старшая возрастная группа(13-16 лет)
1 место - Зебелян Гаянэ МБОУ СОШ №8, педагог Смолянко Ирина Сергеевна; 
2 место - Бурмака Наталья МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
2 место - Чермашенцева Диана МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
3 место - Месропян Мэри МБОУ СОШ №2, педагог Стаценко Ольга Евгеньевна; 
3 место- Рындина Карина – МБОУ Гимназия №1, педагог Шапкина Татьяна Викторовна.
Номинация «Эстрадный вокальный ансамбль» в двух возрастных группах (младшая – 6-11 лет, средняя – 12.-16 лет):

младшая возрастная группа (6-11 лет)
1 место - вокальная группа «Фантазерки» МАОУ СОШ № 11, педагог Акопян Наталья Владимировна;
2 место - вокальный ансамбль «Домисолька» МБОУ СОШ №6, педагог Гамрекелидзе Анжела Леонтьевна;
3 место - вокальная группа «Мелодия» МБОУ Гимназия №1, педагог Шапкина Татьяна Викторовна;
средняя возрастная группа(12-16 лет)
1 место – Вокальный ансамбль «Озорницы» - МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
2 место - квартет ансамбля «Озорницы» - МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Шкурихина Лилия Георгиевна;
3 место - вокальная группа "Созвездие" МБОУ СОШ №2, педагог Стаценко Ольга Евгеньевна.
Номинация «Художественное чтение» (проза, поэзия):
1 место - Майя Долгова, Театральная студия "Лестница" МБОУ ДО ЦРТДиЮ г.Туапсе, педагог Кристенсен Наталия Эдуардовна 
1 место - Щепина Капитолина, МБОУ ДО ЦДТ пгт Новомихайловский, педагог Морозова Людмила Васильевна;
2 место - Мухин Дмитрий, МБОУ СОШ №20, с. Шепси, педагог Чекмарева Лариса Анатольевна 
2 место - Раскидайлова Мария, МБОУ Гимназия №1, педагог Чубинидзе Марина Владимировна 
3 место - Багдасарова Александра, МБОУ СОШ №6 г.Туапсе, педагог Джабраилова Фатима Шамсутдиновна

Номинация «Хореография» (народная, эстрадная, классическая, бальная) в трех возрастных группах (младшая –      6 - 9 лет, средняя – 10 - 12 лет, старшая – 13 - 16 лет):
младшая возрастная группа(6-9 лет)
1 место- (народная ) - Детский танцевальный коллектив "Каприз" МБОУ ДО ЦВР пгт.Джубга, педагог Брыкалова Елена Николаевна;
средняя возрастная группа(10-12 лет) 
1 место - (народная) - Ансамбль "Гунес" МБОУ ДО ЦРТДиЮ г.Туапсе, педагог Шхалахов Заур Аскербиевич;
1 место - (эстрадная)- Студия эстрадного танца "Санрайз" МБОУ ДО ЦДТ пгт.Новомихайловский, педагог Сычева Екатерина Анатольевна; 
2 место- (бальная), Петрова Анна МБОУ СОШ№8 г.Туапсе, педагог Смолянко Ирина Сергеевна;
3 место – (бальная), Ансамбль "Калинка" МБОУ ДО ЦРТДиЮ г.Туапсе, педагог Петренко Анна Дмитриевна;
старшая возрастная группа (13-14 лет)
2 место (эстрадная) - Ансамбль современного эстрадного танца "Фиеста"МБОУ ДО ЦРТДиЮ г.Туапсе, педагог Пашков Игорь Анатольевич;
3 место (народная) – Танцевальный коллектив "Школьные годы" МБОУ СОШ№14 с.Кривенковское, педагог Калюжина Ирина Николаевна.
Номинация «Цирковые студии»:
1 место- Макарова Анжелика - МБОУ СОШ №14 с. Кривенковское, педагог Гребеник Виктор Владимирович;
Номинация «Изобразительное искусство» (живопись, графика)»:
1 место - Шишкина Дарья МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Джелилева Антонида Ивановна; 
1 место - Останина Анастасия МАОУ СОШ № 11, педагог Стеблецкая Наталья Анатольевна;
2 место - Василькивец Дарья МБОУ ДО ЦВР пгт."Джубга", педагог Чурышева Ирина Владимировна
3 место - Демидова Дарья МАОУ СОШ № 11, педагог Стеблецкая Наталья Анатольевна
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (в различной технике):
1 место - Дардарян Полина МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Джелилева Антонида Ивановна
2 место - Иванова Алена МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Герасимова Анна Георгиевна
3 место - Бушкецова Арина МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе, педагог Тарасова Светлана Геннадьевна.

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 279 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018