Суббота, 27 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2021 » Январь » 11 » ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ РЕБЕНКА
16:48
ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ РЕБЕНКА

Предновогодние дни, дни зимних каникул и первый день после длительного отдыха запомнились воспитанникам детских садов Туапсинского района яркими событиями, интересным времяпровождением и веселой долгожданной встречей!
Вот уже много лет  детский сад «Березка» г. Туапсе (руководитель Рыженко Л.В.) дружит с детской библиотекой №2. Ребята вместе с педагогами и родителями активно участвуют в конкурсах и акциях, проводимых библиотекой, получают грамоты и дипломы. В последний рабочий день 2020 года за участие в новогоднем онлайн-конкурсе «Удиви Деда Мороза!» (номинация «Скоро, скоро Новый год!») за самое эмоциональное прочтение стихотворения награду получила воспитанница «Березки» Теплова София - читатель детской библиотеки.
Чтобы новогодние каникулы прошли весело и с пользой для ребенка, педагоги детского сада «Ромашка» села Шаумян (руководитель Эзекян М.К.) предложили родителям насыщенную программу для совместного досуга  с детьми. Десять дней каникул ребенок может провести дома перед телевизором или с гаджетом в руках, а может вместе с родителями творчески, весело и с пользой. Так и случилось!

http://3.doutuapse.ru/informacija/onlain-vystavka-elochka-krasavica.html
http://3.doutuapse.ru/informacija/konkurs-chei-snegovik-luchshe.html

http://3.doutuapse.ru/informacija/konkurs-rozhdestvenskii-angel.html
http://3.doutuapse.ru/napravlenija-raboty/konkursy-akcii/-rozhdestvenskii-angel.html
Онлайн голосование  конкурсной программы проходило на страничке детского сада в Instagram:
https://instagram.com/romahka_3_?igshid=fu06ufjr3ic2, а в  первый рабочий день участники конкурсов  торжественно  под аплодисменты  заслуженно получили свои награды.
Воспитанников детского сада «Ромашка» пгт. Новомихайловский (руководитель Петрушина А.Р.) 11 января в самый «вежливый» день в году ожидал приятный сюрприз. Во всемирный день «спасибо» педагоги детского сада для своих воспитанников подготовили «культурную программу». Малыши играли, рассказывали стихотворения, соревновались в викторинах на знание вежливых слов и оформили  стенгазету, которую разместили в холле детского сада. В этот день каждый сотрудник «Ромашки» услышал от детей «спасибо» за свой труд и внимание.
Также в первый рабочий день поздравления принимали педагоги и воспитанники детского сада «Золушка» г. Туапсе (руководитель Клыгина О.Ю.). В конце 2020 года они приняли активное участие в конкурсе «Новый год - ОК!», где в двух номинациях («Игрушек новогоднее мерцание» и «Окошко в Новый год») заняли первые места!

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 518 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024