Пятница, 29 Марта 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
События в районе
Главная » 2020 » Июнь » 27 » #ЗДРАВСТВУЙ ДЕТСКИЙ САД#
13:08
#ЗДРАВСТВУЙ ДЕТСКИЙ САД#

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 июня 2020 года № 364, решением оперативного штаба по участию в мероприятиях по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и их последствий на территории Туапсинского района (протокол № 27 от 26 июня 2020 года), приказом управления образования от 26 июня 2020 года № 418 «О функционировании образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, в период «режим повышенной готовности» с 29 июня 2020 года возобновляют работу образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования (детские сады).

Приём воспитанников в группы полного дня с 29 июня 2020 года  осуществляется поэтапно при наличии у ребенка справки об эпидокружении и отсутствии контактов с заболевшими. 

Группы кратковременного пребывания не функционируют.

Для получения справки на ребенка родителям (законным представителям) необходимо обратиться  в детскую поликлинику по месту жительства. 

Справка предоставляется в учреждение в первый день посещения ребенком детского сада, действительна в течение 3 дней со дня получения.

СООБЩАЕМ:

1. Деятельность МБДОУ ДС № 28 «Светлячок» г.Туапсе (ул.Полетаева, 4), МБДОУ ДС № 33 «Журавлик» г.Туапсе (ул.Ленских рабочих, 3), МБДОУ ДС № 39 «Золушка» г. Туапсе (ул.Калинина, 43) будет возобновлена после завершения  работ по капитальному ремонту.

2. В период сохранения режима «повышенная готовность» в связи             с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), вопрос о переводе воспитанников данных детских садов на временное посещение  других организаций НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.

Категория: Новости образования | Просмотров: 400 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
ВАЖНО!
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Земский учитель
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024