Четверг, 28 Марта 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
События в районе
Главная » 2018 » Июнь » 27 » "Звездный дождь" в Туапсе
12:51
"Звездный дождь" в Туапсе

      26 июня 2018 года в Туапсе для выпускников – медалистов и стобальников выпускного экзамена  в Городском дворце культуры прошел традиционный праздник «Звездный дождь».

      В этом году аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» получили 68 выпускников. На праздник пригласили представителей администрации Туапсинского района и города Туапсе, глав поселений, медалистов и их родителей, классных руководителей и первых учителей виновников торжества. На мероприятии почетными гостями стали глава администрации МО Туапсинский района Русин Анатолий Владимирович, заместитель главы Ачмизов Анатолий Русланович, глава города Туапсе Владимир Константинович Зверев.

     Открыли праздник звездочки  детского сада  № 29 «Солнышко» г.Туапсе с хореографической композицией «Звездный дождь». Со словами добрых напутствий и пожеланий к выпускникам обратился глава муниципалитета Анатолий Русин. Он поздравил выпускников с успешным завершением экзаменов и вручил медалистам памятные подарки и благодарственные письма.  От руководителя района прозвучали и слова благодарности в адрес учителей и родителей, внёсших неоценимый вклад в развитие молодых талантов. Глава города поздравил учащихся, получивших высшую оценку по ЕГЭ - 100 баллов. 

       Перед гостями выступили участники XIII Губернаторского бала, представив программные танцы - губернаторский вальс, хастл. Воспитанники    детского сада № 34 "Чайка" г.Туапсе поделились своим озорством с танцевальной композицией «Тролль – дэнс».  «Озорницы» из ЦРТДиЮ г.Туапсе, танцевальный коллектив «Аэлита», Школа танца «Движение», группа «Бригантина» представили хореографические зарисовки о школьных годах, духовных ценностях выпускников.

     
     

Родителям и учителям участники XIII Губернаторского бала подарили танец «Спасибо».  От лица всех педагогов Туапсинского района  с напутственными словами к выпускникам обратилась начальник управления образования Галина Никольская.

   

По сложившейся традиции в конце праздника выпускникам предложили фотографироваться на память.

 
     
     

------------------------------------------------------

Фото: из публикации "Черноморье сегодня" https://vk.com/chernomor_seg, а также участников праздника.

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 505 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
ВАЖНО!
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Земский учитель
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024